Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Грузовик и иномарка столкнулись под Тайшетом. Два человека погибли, три пострадали

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Иномарка и грузовик столкнулись в Тайшетском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВ по Иркутской области, в результате ДТП пострадали пять человек. Двое из них погибли.

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 декабря, РИА ФедералПресс. Иномарка и грузовик столкнулись в Тайшетском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВ по Иркутской области, в результате ДТП пострадали пять человек. Двое из них погибли.

Авария произошла в понедельник, 1 декабря, на автодороге Р-255 «Сибирь». По предварительной информации, водитель Toyota Sprinter выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с седельным тягачом Freightliner.

В результате ДТП погибли пассажиры иномарки в возрасте 22 и 24 лет. Водитель и два других пассажира легковушки получили серьезные травмы. Шофер грузовика не пострадал.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, все обстоятельства происшествия устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Не исключено, что 34-летний водитель «тойоты» был пьян.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.