Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

За два дня в Свердловской области потушили более 30 пожаров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В Свердловской области за минувшие выходные зарегистрировано 30 пожаров и 5 возгораний автомобилей, 7 из них произошли в Екатеринбурге.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. В Свердловской области за минувшие выходные зарегистрировано 30 пожаров и 5 возгораний автомобилей, 7 из них произошли в Екатеринбурге.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе МЧС по Свердловской области, масштабы возгорания достигали более 200 кв м. Так в Верхней Пышме на улице Уральских рабочих в огне сгорел частный дом, площадью 240 кв.м., еще одна крупная постройка площадью 133 кв м. пострадала в Ирбитском поселке Зайково, и в Верхотурском городском округе сгорел дом 120 кв. м. Основное количество пожаров за выходные произошло в частных домах. Среди прочего числа пострадавших объектов оказались высотные дома, один и пожаров возник нижнетагильском гарнизоне. О причинах и жертвах служба МЧС пока не сообщает.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.