Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

На свердловской трассе разбилась семья из Перми

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Семья из Пермского края разбилась на Серовском тракте – один человек погиб, пять пострадали.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Семья из Пермского края разбилась на Серовском тракте – один человек погиб, пять пострадали.

Жители Перми ехали в Прикамье от родственников в Нижнем Тагиле. На свердловской трассе мужчина не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Киа». Сидевшая на заднем сидении женщина вылетела из машины и от полученных травм  скончалась на месте. Ее муж сломал кости таза, его 16-летний сын получил сотрясение мозга, перелом бедра и вывих предплечья, а шестилетняя дочь – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ссадины. Пострадала также женщина-водитель «Киа», она сломала грудной отдел позвоночника, а 31-летний пассажир машины ушиб грудную клетку, пишет «УралПолит.ру».

Специалисты предполагают, что причиной столкновения стало превышение скорости.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.