Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

В Ростове сообщают о террористке, едущей на автобусе в Донецк. Выезды перекрыты

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня днем были перекрыты выезды из Ростова в сторону Новошахтинска и Таганрога. Причина – поступившее в полицию сообщение о террористке.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня днем были перекрыты выезды из Ростова в сторону Новошахтинска и Таганрога. Причина – поступившее в полицию сообщение о террористке.

Автобус, следующий по маршруту Ростов — Донецк и в котором якобы находится террористка, был остановлен в районе Таганрогского кольца, пишет Газета.ру. На выезде в Таганрог из-за перекрытия дорог образовались огромные пробки. На дорогах работает ОМОН и группа по разминированию.

«ФедералПресс» напоминает, что 4 декабря 2014 года в Грозном группа боевиков на трех автомобилях напала на пост ДПС. Затем они проникли в Дом печати, где располагаются республиканские газеты, интернет-издания и представительства федеральных СМИ, и школу. Здания были заблокированы силовиками.

По данным Национального антитеррористического комитета, в результате спецоперации нейтрализованы 10 боевиков. Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу возбудило уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 317, 208, 222 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительного органа; организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем; незаконный оборот оружия).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.