Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Под Саратовом три человека погибли при взрыве газовых баллонов

САРАТОВ, 15 декабря, РИА ФедералПресс. В одном из домов поселка Зоринский под Саратовом взорвались газовые баллоны. В результате происшествия погибли три человека, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ГУ МЧС Саратовской области.

САРАТОВ, 15 декабря, РИА ФедералПресс. В одном из домов поселка Зоринский под Саратовом взорвались газовые баллоны. В результате происшествия погибли три человека, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ГУ МЧС Саратовской области.

Сигнал о пожаре поступил на пульт дежурных примерно в 20:00 14 декабря. Прибывшие на место пожарные установили, что произошел взрыв газовоздушной смеси. Несущие конструкции дома частично обрушились.

Жители пострадавшего четырехэтажного дома сейчас находятся у родственников.

Ранее «ФедералПресс.World» сообщал, что в феврале в Саратове от взрыва рухнуло одноэтажное здание – трансформаторная подстанция частного автотранспортного предприятия. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.