Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Страшная авария в Тотемском районе унесла жизни четырех человек

ТОТЬМА, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня утром на 89 километре трассы Чекшино – Тотьма – Никольск в Тотемском районе произошло страшное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России Вологодской области.

ТОТЬМА, 18 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня утром на 89 километре трассы Чекшино – Тотьма – Никольск в Тотемском районе произошло страшное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России Вологодской области.

Водитель автомобиля Рено Сандеро не справился с управлением машины и врезался во двигавшуюся на встречу «Газель». После столкновения иномарку развернуло и отбросило на идущую следом за машиной ГАЗ фуру Фредлайнер.

В результате столкновения погиб водитель легкового авто и три его пассажира, мужчины 1976, 1968 и 1986 года рождения. На место происшествия прибыло руководство МО МВД России «Тотемский», наряды ГИБДД. По предварительной версии, одной из причин ДТП могли стать плохие дорожные условия.

«ФедералПресс» напоминает, что на этой неделе на трассе Южноуральск – Магнитогорск в столкновении грузовика и легковушки погибли два человека.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.