Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

В архангельской полиции на решетке повесился пьяный задержанный

АРХАНГЕЛЬСК, 19 декабря, РИА ФедералПресс. В отделении полиции в Архангельской области самоубийством жизнь покончил один из задержанных. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, местного жителя в пьяном виде доставили в отделение и оставили до вытрезвления.

АРХАНГЕЛЬСК, 19 декабря, РИА ФедералПресс. В отделении полиции в Архангельской области самоубийством жизнь покончил один из задержанных. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, местного жителя в пьяном виде доставили в отделение и оставили до вытрезвления.

Во время одного из обследования камер мужчина был обнаружен повешенным на решетке окна с помощью веревки, сделанной из куска ткани, оторванного от одеяла. Сотрудниками полиции были незамедлительно начаты реанимационные мероприятия и вызвана бригада скорой помощи.

Однако прибывшие на место медицинские работники констатировали смерть мужчины. По факту чрезвычайного происшествия начальником УМВД России по Архангельской области назначена служебная проверка.

«ФедералПресс» напоминает, что в ноябре в отделении полиции в Тверской области повесилась 34-летняя женщина. Женщина повесилась на своей кофте. За два часа до самоубийства женщину задержали за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.