Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Четверо жителей Махачкалы предстанут перед судом за групповое изнасилование

МАХАЧКАЛА, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Следственный комитет Российской Федерации по Республике Дагестан завершил расследование уголовного дела в отношении четверых местных жителей. Они обвиняются в групповом изнасиловании. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

МАХАЧКАЛА, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Следственный комитет Российской Федерации по Республике Дагестан завершил расследование уголовного дела в отношении четверых местных жителей. Они обвиняются в групповом изнасиловании. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«По версии следствия, в июле 2014 года в городе Махачкале, один из обвиняемых,  путем угроз вынудил 21-летнюю местную жительницу сесть в свой  автомобиль «Лада Приора», после чего отвез ее на квартиру многоэтажного дома по проспекту Акушинского, где вместе с еще тремя обвиняемыми, угрожая применением физического насилия, поочередно изнасиловали потерпевшую», -- говорится в сообщении СК по республике.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.