Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Три человека погибли на трассе в Забайкальском крае

КАРЫМСКИЙ РАЙОН, 21 декабря, РИА ФедералПресс. На федеральной трассе в Карымском районе Забайкальского края в результате столкновения «Тойоты» и «Газели» погибли три человека. Об этом «ФедералПресс.Сибирь» сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

КАРЫМСКИЙ РАЙОН, 21 декабря, РИА ФедералПресс. На федеральной трассе в Карымском районе Забайкальского края в результате столкновения «Тойоты» и «Газели» погибли три человека. Об этом «ФедералПресс.Сибирь» сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

ДТП произошло в субботу, 20 декабря, около 13 часов по местному времени. Водитель «Тойоты», обгоняя фуру, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся там с «Газелью».

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД установили, что водитель иномарки не имел права управления автомобилем. «Тойота» принадлежала его тестю, который находился в машине на пассажирском сиденье. Оба мужчины погибли.

От полученных травм также скончался на месте пассажир «Газели». Водитель и еще один пассажир микроавтобуса не пострадали.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.