Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Вор и семеро овец: ранее судимый житель поселка Эльбрус сознался в похищении скота

ЭЛЬБРУССКИЙ РАЙОН, 14 января, РИА ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов Эльбрусского района задержали похитителя овец. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

ЭЛЬБРУССКИЙ РАЙОН, 14 января, РИА ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных органов Эльбрусского района задержали похитителя овец. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Сегодня в ОМВД России по Эльбрусскому району с заявлением обратился житель поселка Эльбрус. Он рассказал, что из принадлежащей ему хозяйственной постройки, расположенной на окраине поселка, похищено семь голов овец на общую сумму 70 тыс. рублей.

В ходе разыскных мероприятий личность грабителя удалось установить. Злоумышленника задержали. Им оказался 20-летний ранее судимый по ст. 158 (кража) УК РФ односельчанин потерпевшего.

Молодой человек дал признательные показания.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.