Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Крупная авария на коллекторе нарушила водоснабжение в Выксе

ВЫКСА, 14 января, РИА ФедералПресс. В Выксе на канализационном коллекторе произошла крупная авария, сообщается на сайте администрации городского округа.

ВЫКСА, 14 января, РИА ФедералПресс. В Выксе на канализационном коллекторе произошла крупная авария, сообщается на сайте администрации городского округа.

ЧП произошло в районе главной канализационно-насосной станции на улице Красных Зорь. В результате аварии будет отключено холодное водоснабжение. Вода жителям будет поставляться с 15:00 до 22:00 14 января и 15 января с 10:00 до устранения аварии. 

«ФедералПресс.Приволжье» уже писал о коммунальной аварии, которая произошла накануне в Самаре в районе д. 161 по Зубчаниновскому шоссе в теплокамере произошла утечка теплоносителя из трубопровода теплоснабжения диаметром 159 мм. Аварийной бригадой ЗАО «ПТС» прекращена подача тепла в 5 многоквартирных жилых дома с населением 1298 человек (198 детей) и СОШ № 86.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.