Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Тюменский школьник тяжело пострадал под колесами «Лады»

ТЮМЕНЬ, 15 ЯНВАРЯ, РИА ФедералПресс. Легковой автомобиль сбил школьника и несколько метров тащил его по дороге.

ТЮМЕНЬ, 15 ЯНВАРЯ, РИА ФедералПресс. Легковой автомобиль сбил школьника и несколько метров тащил его по дороге.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в ГУ МВД РФ по Тюменской области, мальчик попал под колеса авто, когда переходил дорогу. В Тюменской области в селе Стрехнино Ишимского района накануне, ребенок госпитализирован, сообщает региональное управление ГИБДД в четверг. Водитель не успел во время остановиться. В результате ДТП школьник получил тяжелые повреждения: перелом лобной кости, ушиб головного мозга, травмы живота. Сейчас ребенок находится в реанимации.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что пешеход погиб под колесами «Рено Дастер» под Тюменью. ДТП произошло а 49-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда. По предварительным данным 41-летний мужчина шел по краю проезжей части дороги и водитель не смог затормозить. После столкновения его отбросило в карман автобусной остановки, где мужчина скончался от полученных травм.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.