Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Задержан главный подозреваемый в убийстве военнослужащего в Минводах

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 23 января, РИА ФедералПресс. Сегодня на Ставрополье задержан основной подозреваемый в убийстве военного-контрактника во время драки у кафе «Опера» в Минеральных Водах Михаил Григорян.

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 23 января, РИА ФедералПресс. Сегодня на Ставрополье задержан основной подозреваемый в убийстве военного-контрактника во время драки у кафе «Опера» в Минеральных Водах Михаил Григорян.

«Сегодня произошло задержание главного подозреваемого в убийстве военнослужащего военной части, расположенной поблизости от места происшествия», – передает «Кавказский узел» сообщение источника в правительстве края.


Задержанный Михаил Григорян доставлен в следственный изолятор.

Комментариев от задержанного или его адвокатов относительно информации правоохранительных органов о его причастности к драке в Минводах пока не поступало.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает о том, что возле кафе «Опера» произошла массовая драка, в результате которой погиб военнослужащий расположенной поблизости военной части.

«Я прошу следственные органы сделать все, чтобы весь круг замешанных в пьяной драке на бытовой почве стал известен, и никто не избежал наказания. Рассчитываю, что надзорные органы с особым вниманием будут следить за этой ситуацией. Намерен держать ход расследования на личном контроле, – заявил Владимир Владимиров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.