Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В сгоревшем доме в Подмосковье погибли три человека

МОСКВА, 24 января, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в восьмиквартирном доме в городском поселении Жилино произошел пожар. Погибли три человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России.

МОСКВА, 24 января, РИА ФедералПресс. Сегодня утром в восьмиквартирном доме в городском поселении Жилино произошел пожар. Погибли три человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России.

В 9:28 спасателям поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, Ступинский муниципальный район, поселок Жилево, улица Железнодорожная, дом 30. Пожарные установили, что полыхает кровля деревянного дома на площади 600 м. кв. Из горящего здания были эвакуированы 15 человек, однако во время тушения пожара спасателями были обнаружены тела троих погибших.

На ликвидацию огня в барачном доме потребовался час. Теперь компетентным органам предстоит установить причину пожара. Дальнейшая информация уточняется.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.