Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Хиллари Клинтон спародировала диалог Путина с самим собой. Видео

МОСКВА, 24 января, РИА ФедералПресс. Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон инсценировала президента России Владимира Путина. Пародию она показала в ходе своего визита в канадский город Виннипег.

МОСКВА, 24 января, РИА ФедералПресс. Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон инсценировала президента России Владимира Путина. Пародию она показала в ходе своего визита в канадский город Виннипег.

Сценка была на тему того, как происходят выборы главы государства в РФ. Клинтон, отвечая на вопрос о намерениях баллотироваться на пост главы государства, ответила, что в США существует конкретный выборный процесс. Чтобы продемонстрировать разницу между президентскими выборами в США и России, она предложила представить внутренний диалог Путина, передает Business Insider. ВИДЕО ЗДЕСЬ.

«Однажды он говорит себе: «Владимир, вы бы хотели снова стать президентом?» – «Думаю, что хотел бы» – «Почему бы нам просто не объявить об этом? Скажем Дмитрию, что он станет премьер-министром» – «Отличная идея», – разыграла сценку Клинтон.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.