Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Попавшая в ДТП женщина-следователь умерла в новосибирской больнице

НОВОСИБИРСК, 26 января, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью в больнице скончалась пострадавшая в аварии подполковник юстиции Ольга Кротова. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, она занимала должность замначальника следственного отдела ОМВД по Мошковскому району.

НОВОСИБИРСК, 26 января, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью в больнице скончалась пострадавшая в аварии подполковник юстиции Ольга Кротова. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области, она занимала должность замначальника следственного отдела ОМВД по Мошковскому району.

Все обстоятельства ДТП, произошедшего 21 января 2015 года, устанавливаются.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», на 48-м километре трассы Новосибирск – Мошково столкнулись Toyota Corolla под управлением 36-летнего жителя Удмуртии и полицейский автомобиль ВАЗ-2114. В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в больницу доставлены четверо сотрудников отдела МВД России по Мошковскому району, а также водитель иномарки.

По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя «тойоты», выехавшего на встречную полосу. Возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.