Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Следы сбежавших из санатория мальчиков обнаружили возле Кудьмы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 января, РИА ФедералПресс. Следы пропавших из санатория «Ройка» мальчиков обнаружили возле реки Кудьмы, сообщается на странице поисково-спасательного отряда «Волонтер».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 января, РИА ФедералПресс.  Следы пропавших из санатория «Ройка» мальчиков обнаружили возле реки Кудьмы, сообщается на странице поисково-спасательного отряда «Волонтер».

Также на сайте сообщается, что 25 января был совершен подомовой обход в поселках Ближнее Борисово, Дружный, Кусаковка, Вязовка, Комсомольский, ориентировки были расклеены в населенных пунктах Объездная, Елховка, Ольгино.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Нижнем Новгороде повесился главный врач санатория, откуда сбежали Александр Кириличев и Дмитрий Сироткин.

Напомним, следователи проверяют информаци юо том, что воспитанников санатория в Зеленом городе могли избивать. Бабушка одного из сбежавших из санатория мальчиков рассказала, что ее внук жаловался, что сотрудники лечебного учреждения избивали его и других детей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Халатность», в рамках которого следственным путем будет проверена информация и дана оценка действиям работников санатория.

Фото ПСО «Волонтер»

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.