Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Движение по Транссибу после аварии в Забайкалье частично восстановлено

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, 27 января, РИА ФедералПресс. Железнодорожники восстановили движение по одному из путей Транссиба, полностью остановленное после схода 12 вагонов в Могочинском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Забайкалью.

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, 27 января, РИА ФедералПресс. Железнодорожники восстановили движение по одному из путей Транссиба, полностью остановленное после схода 12 вагонов в Могочинском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Забайкалью.

Движение поездов по нечетному пути восстановлено. Осуществлен пропуск поездов № 100 Москва – Владивосток и № 8 Новосибирск – Владивосток.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», инцидент произошел в понедельник, 26 января, в 22:25. Двенадцать вагонов с металлом сошли на четном пути. В результате аварии повреждено около 200 метров железнодорожного пути и контактная опора.

Три пассажирских поезда были задержаны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.