Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Маленький тюменец ошпарил ноги, упав на улице в лужу

ТЮМЕНЬ, 29 января, РИА ФедералПресс. Сегодня в Тюмени в результате коммунальной аварии на тротуар и проезжую часть вылилась горячая вода. Пострадал 10-летний мальчик.

ТЮМЕНЬ, 29 января, РИА ФедералПресс. Сегодня в Тюмени в результате коммунальной аварии на тротуар и проезжую часть вылилась горячая вода. Пострадал 10-летний мальчик.

Инцидент произошел около 12:30 рядом с домом на улице Пермякова, 39. Школьник шел по улице и наступил в сугроб, под которым оказалась лужа кипятка. Мальчик провалился и ошпарил ноги. «Вызов поступил в 12:42. В 13:05 на место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Ребенок, получивший термические ожоги ног, доставлен в Областную клиническую больницу №1», – рассказали 72.ru в Тюменской городской станции скорой помощи. Отметим, что из-за порыва на теплотрассе остались без отопления и горячей воды жители около 60 многоквартирных домов.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в начале декабря несколько улиц в Тюмени превратились в ледяной каток из-за прорыва магистрального трубопровода холодного водоснабжения. В районе коммунальной аварии столкнулись четыре автомобиля. Из-за прорыва на магистрали без воды осталось девять жилых домов в новых микрорайонах Тюмени.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.