Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Челябинец скончался в изоляторе после кражи алкоголя в магазине

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, РИА ФедералПресс. Житель Челябинской области умер в отделе полиции.

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, РИА ФедералПресс. Житель Челябинской области умер в отделе полиции.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в СУ СК РФ по Челябинской области, 51-летнего мужчину доставили в ОВД  Аргаяшского района после кражи в супермаркете.

Пьяный челябинец пытался украсть спиртное. Полицейские поместили его в камеру. Там мужчина неожиданно почувствовал себя плохо и скончался до приезда «скорой». При осмотре тела следов насильственной смерти обнаружено не было. Причины произошедшего пока не установлены. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в Челябинске полицейский подстрелил дебошира, бросившегося на него с ножом. В полицию поступило сообщение о том, что в доме по улице Мамина мужчина получил ножевое ранение. Прибывший на место наряд сотрудников вневедомственной охраны столкнулся в подъезде вооруженным ножом мужчиной, тот напал на одного из сотрудников. Полицейский дважды выстрелил в нарушителя из травматического пистолета, поранив ему правое бедро. После оказания медицинской помощи правонарушитель был доставлен в отдел полиции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.