Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Движение в московском метро перекрывали из-за падения женщины на рельсы

МОСКВА, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Движение поездов на Замоскворецкой ветке Московского метрополитена временно перекрывали из-за чрезвычайного происшествия ‒ падения женщины на рельсы.

МОСКВА, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Движение поездов на Замоскворецкой ветке Московского метрополитена временно перекрывали из-за чрезвычайного происшествия ‒ падения женщины на рельсы.

Инцидент случился в первом часу пополудни на станции «Тверская».

«Женщина упала под поезд на втором пути при движении в сторону «Красногвардейской». Она жива, ее достают сотрудники полиции совместно с работниками метрополитена», ‒ приводит ТАСС слова сотрудника УВД столичного метро.

Поезда не ходили на участке от «Белорусской» до «Театральной». В настоящее время движение восстановлено. Пострадавшая, по предварительным данным, получила многочисленные ушибы и перелом ноги.

Падение пассажиров на рельсы ‒ наиболее частое ЧП в метрополитенах. Так, в конце октября в московской подземке на некоторое время прерывалось движение по Кольцевой линии: на станции «Курская» на пути упал пожилой мужчина. От полученных травм пенсионер скончался на месте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.