Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

На складе в тобольском детдоме нашли опасное мясо

ТОБОЛЬСК, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Нарушения правил хранения мяса и рыбы выявили специалисты Россельхознадзора в Тобольском детском доме.

ТОБОЛЬСК, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Нарушения правил хранения мяса и рыбы выявили специалисты Россельхознадзора в Тобольском детском доме.

Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в надзорном ведомстве. Инспекторы отдела ветеринарного надзора установили, что заведующая продовольственным складом хранила более 50 кг говядины и более 20 кг свежемороженой рыбы без ветеринарных сопроводительных документов. Проконтролированная продукция предназначалась для организации детского питания. Нарушителя привлекли к административной ответственности.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что все школы Тюменского района закрыли на карантин из-за ОРВИ. Это самый большой по численности населения район в Тюменской области и здесь учебный процесс приостановлен в 33 школах. Карантин продлится до 9 марта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.