Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Собственник: арка в центре Ростова-на-Дону цела, обрушилась только часть штукатурки

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Появившаяся в СМИ информация об обрушении арки в центре Ростова-на-Дону не соответствует действительности. Об этом сообщает представитель компании-собственника, группы «Агроком», Татьяна Гордина.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Появившаяся в СМИ информация об обрушении арки в центре Ростова-на-Дону не соответствует действительности. Об этом сообщает представитель компании-собственника, группы «Агроком», Татьяна Гордина.

По словам Татьяны Гординой, от арки откололся небольшой осколок штукатурки. В настоящее время аварийный фрагмент отремонтирован. Что касается размещенных в соцсетях фотографий полицейского оцепления, то оно было введено по другому случаю. В доказательства Татьяна Гордина разместила на своей странице в социальной сетий Facebook фотографии объекта.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, в ряде СМИ появилась информация об обрушении части арки между домами в Ростове-на-Дону по адресу: Газетный переулок, 72. Сообщалось, что в результате никто не пострадал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.