Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В курганском изоляторе задержанному пытались передать пирог с мобильным телефоном

КУРГАН, 27 февраля, РИА ФедералПресс. В Кургане сотрудники городского отдела полиции №2 нашли у задержанного запрещенный предмет

КУРГАН, 27 февраля, РИА ФедералПресс. В Кургане сотрудники городского отдела полиции №2 нашли у задержанного запрещенный предмет.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе ГУ МВД по Курганской области, в января 2015 года 31-летний горожанин был доставлен в изолятор временного содержания, так как проходил подозреваемым по уголовному делу о незаконном хранении и изготовлении наркотиков. Задержанному было предложено сдать вещи, которые запрещено хранить в камере. После этого сотрудники полиции провели личный обыск и досмотр вещей и продуктов питания подозреваемого. При проведении досмотра в пироге с повидлом был найден телефон.

В ведомстве добавляют, что только в январе текущего года сотрудниками городского ИВС УМВД России было найдено и изъято шесть предметов, запрещенных к хранению в камерах ИВС.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.