Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Пять человек пострадали в ДТП на югорской трассе

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 марта, РИА ФедералПресс. На автодороге «Тюмень – Ханты-Мансийск» столкнулись «Киа» и «ГАЗ 31105».

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 марта, РИА ФедералПресс. На автодороге «Тюмень – Ханты-Мансийск» столкнулись «Киа» и «ГАЗ 31105».

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в ГУ МВД РФ по Югре, мужчина, двигаясь со стороны Ханты-Мансийска в сторону Приобского месторождения, выехал на полосу встречного движения. На встречу двигалась «Киа». Избежать столкновения не удалось. В этот момент  столкновение с автомобилем «Kia Sorento» под управлением мужчины 1963 года рождения, водительский стаж 32 года. В результате ДТП водители обоих автомобилей, а также трое пассажиров «Kиа» – женщина и двое несовершеннолетних получили различные травмы.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в Нижневартовске под колесами иномарки погибла девочка. ДТП произошло на улице Пермская. По данным полиции, 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Пежо», совершила наезд на несовершеннолетнюю девочку, переходившего проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате столкновения семилетняя девочка от полученных телесных повреждений скончалась в больнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.