Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Осетия – Алания
0

Пожар во владикавказском «Магните» тушили четыре часа

ВЛАДИКАВКАЗ, 3 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью во владикавказском гипермаркете «Магнит» случился крупный пожар. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по Северной Осетии.

ВЛАДИКАВКАЗ, 3 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью во владикавказском гипермаркете «Магнит» случился крупный пожар. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по Северной Осетии.

Около 1:00 в дежурный центр МЧС России по РСО-Алания поступило сообщение о пожаре на улице Весенней.

«На место происшествия незамедлительно выехали дежурные караулы Владикавказского пожарного гарнизона и оперативная группа ЦУКС», – сообщили в пресс-службе МЧС.

На втором этаже гипермаркета «Магнит» загорелись складские помещения и кровля. Площадь пожара составила 300 квадратных метров. К 2:00 пожар удалось локализовать. Угрозы распространения огня на жилые дома не было.

В 4 часа утра пожар был ликвидирован. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Северной Осетии.

Пожар тушили 87 человек и 27 единиц техники, в том числе, от МЧС России – 49 человек личного состава и 15 единиц техники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.