Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Тайник с оружием и боеприпасами нашли в Зольском районе

ЗОЛЬСКИЙ РАЙОН, 6 марта, РИА ФедералПресс. Полиция обнаружила схрон с боеприпасами неподалеку от села Светловодское, сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии.

ЗОЛЬСКИЙ РАЙОН, 6 марта, РИА ФедералПресс. Полиция обнаружила схрон с боеприпасами неподалеку от села Светловодское, сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Кавказ», в июня прошлого года во время спецоперации в Зольском районе силовики уничтожили членов бандформирования.

«В рамках расследования уголовного дела, связанного с преступной деятельностью уничтоженных боевиков, сотрудники ОМВД России по Зольскому району на окраине с. Светловодское, неподалеку от автодороги «Светловодское – Зольское» обнаружили в земле  схрон с оружием.

В тайнике находились: четыре гранаты, патроны различного калибра, два запала и малокалиберная винтовка иностранного производства. По предварительным данным, изъятое принадлежит нейтрализованным членам НВФ.

Найденные боеприпасы и оружие направлены в экспертно-криминалистический центр МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.