Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Тюмени сгорел магазин «Манарага»

ТЮМЕНЬ, 11 марта, РИА ФедералПресс. В Тюмени пострадал в пожаре крупный магазин спортивного и туристического снаряжения «Манарага».

ТЮМЕНЬ, 11 марта, РИА ФедералПресс. В Тюмени пострадал в пожаре крупный магазин спортивного и туристического снаряжения «Манарага».

Огонь распространился на площадь более 20 квадратных метров и практически полностью уничтожил торговую точку. Прибывшие на место три пожарных расчета за 10 минут локализовали и потушили огонь. Жертв удалось избежать. Сотрудники магазина сходятся во мнении, что виной случившемуся стал поджог, так как «было разбито окно и вскрыта боковая дверь», пишет «УралПолит.ру».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что 2 марта в центре Тюмени сгорел дом известного фотографа. Пожар произошел в доме Некрасова на улице Республики. Для ликвидации огня привлекались спецслужбы: 02, 03, 04, электросети и ГИБДД. Было задействовано 46 человек и 16 единиц техники пожарных частей № 13,14, 40, 67, 123, специализированной и учебной пожарных частей.

Фото - УралПолит.ру.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.