Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Студентку ставропольского медколледжа нашли в лесу повешенной

СТАВРОПОЛЬ, 16 марта, РИА ФедералПресс. Пропавшая без вести студентка из Ставрополя Мария Белякова обнаружена мертвой в лесу неподалеку от дома.

СТАВРОПОЛЬ, 16 марта, РИА ФедералПресс. Пропавшая без вести студентка из Ставрополя Мария Белякова обнаружена мертвой в лесу неподалеку от дома.

Тело Марии Беляковой, 18-летней студентки медицинского колледжа, пропавшей 7 марта, обнаружили в лесном массиве. Девушку нашли повешенной на дереве рядом с обрывом. В настоящее время следственные органы предполагают, что Мария совершила самоубийство, передает «Блокнот Ставрополь».

«Все подробности станут известны только после экспертизы, – рассказали в правоохранительных органах. – Пока нельзя исключать вероятность доведения до самоубийства. В данный момент на возможную причастность к гибели девочки проверяются одногруппница Марии и подруги, с которыми она вместе снимала жилье».

Известно, что Белякова пропала 7 марта, без вещей и документов. До этого ей неоднократно угрожала разборками одногруппница Вера. Студентка ревновала своего бывшего парня Александра к Маше.

Родители Марии, потеряв связь с дочерью, обратились в полицию. СМИ Ставрополя сообщают, что отец девушки получил голосовое сообщение, в котором было слышно, что девушку спрашивает о чем-то мужской голос, а женский отвечает, что она спит. На следующее утро подруге девушки пришло СМС с просьбой поддержать ее маму. После этого сообщения пропавшая студентка ни разу не выходила на связь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.