Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

На станции «Гражданский проспект» скончалась 46-летняя женщина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 марта, РИА ФедералПресс. В Петербурге в вестибюле станции метро «Гражданский проспект» умерла пассажирка. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, спасти ее не удалось.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 марта, РИА ФедералПресс. В Петербурге в вестибюле станции метро «Гражданский проспект» умерла пассажирка. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, спасти ее не удалось.

Несчастье произошло в 07.50 в верхнем вестибюле. 46-летней женщине стало плохо в вестибюле, и она скоропостижно скончалась. По данным очевидцев, на место прибыли две машины скорой помощи.

«Прямо в центре вестибюля лежит труп женщины. Он накрыт полиэтиленом и огорожен столбиками. Неподалеку стоит работник метрополитена в форме, с кем-то разговаривает. Мимо идут толпы людей, спешащих на работу, и в кассы стоит очередь за жетонами», – написал в соцсети очевидец.

В пресс-службе метро информацию подтвердили, отметив, что на работе метро происшествие не отразится.

Как ранее писал «ФедералПресс», на днях на платформе станции метро «Проспект Большевиков» умер мужчина. Он почувствовал себя плохо на выходе из вагона. На платформу немедленно прибыли медики, однако мужчина скончался раньше. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.