Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Поезд и автомобиль столкнулись в Зауралье

КУРГАН, 18 марта, РИА ФедералПресс. В Курганской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля и поезда

КУРГАН, 18 марта, РИА ФедералПресс. В Курганской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля и поезда. Об этом сообщает пресс-служба РЖД. 

Авария произошла сегодня в 05 часов 17 мин мск на 2377 км перегона Курган – Утяк Южно-Уральской железной дороги. Водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожные пути вне переезда перед приближающимся грузовым поездом.

Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. В результате ДТП легковой автомобиль отбросило на обочину. Жертв нет. Схода подвижного состава нет. На движение пассажирских поездов ДТП не повлияло. В 05 часов 59 мин мск грузовой поезд отправился по маршруту.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, накануне в Курганской области в результате аварии на трассе погибли 4 человека. Ночью 17 марта на 176-м км трассы «Иртыш» на территории Мишкинского района столкнулись автомобили «ВАЗ-2112» и Daewoo Nexia.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.