Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Сыщики задержали организатора подрывов московских банкоматов

МОСКВА, 21 марта, РИА ФедералПресс. Столичные сыщики задержали организатора серии подрывов банкоматов, которые происходили в последнее время.

МОСКВА, 21 марта, РИА ФедералПресс. Столичные сыщики задержали организатора серии подрывов банкоматов, которые происходили в последнее время.

В ходе подготовленной спецоперации сегодня были эвакуированы все жильцы подъезда многоэтажки на Севастопольском проспекте Москвы, передает Life News. При обыске у 34-летнего мужчины обнаружили самодельное взрывное устройство, 200 граммов смеси для приготовления взрывчатки.

Серия нападений на банкоматы с деньгами произошла в Москве за последние несколько недель. Первый взрыв был зафиксирован на Новоясеневском проспекте. Грабители закачали газ в банкомат, который был установлен в одноэтажной пристройке к жилому дому. После этого преступники произвели подрыв, забрали деньги из банкомата и скрылись. Сколько всего денег похитили преступники, пока не сообщается. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.