Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Янукович присутствовал на похоронах сына в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 марта, РИА ФедералПресс. Экс-президент Украины Виктор Янукович присутствовал на похоронах сына Виктора в Севастополе.

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 марта, РИА ФедералПресс. Экс-президент Украины Виктор Янукович присутствовал на похоронах сына Виктора в Севастополе.

«На отпевании были родственники, в том числе (бывший президент Украины) Янукович, –  рассказал служитель Свято-Никольского храма порталу «Крыминформ». – Женщина, судя по всему мать, сильно плакала. Был еще маленький мальчик, наверное, сын, и несколько человек, скорее всего, родственники».

По словам служителя, тело Януковича-младшего было доставлено в храм на Братском мемориальном кладбище в ночь на 23 марта, погребальные богослужения шли до утра. Родственники приехали на отпевание и похороны уже днем. Служитель храма добавил, что многочисленные охранники никого не пропускали на кладбище во время похорон.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, украинская «Партия регионов» официально подтвердила смерть бывшего депутата Верховной рады Виктора Януковича-младшего и выразила соболезнования его семье.

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков отказался подтверждать или опровергать информацию о гибели сына экс-президента Украины.

Напомним, что 22 марта на Байкале погиб сын бывшего президента Украины Виктора Януковича Виктор.

Молодой человек участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда случилось ЧП: микроавтобус «Фольксваген», в котором кроме него находились еще пять человек, провалился под лед.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.