Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

На трассе Екатеринбург – Серов опрокинулся автобус

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, РИА ФедералПресс. На Урале опрокинулся автобус, направлявшийся в Ивдель по трассе Екатеринбург – Серов. В результате ЧП есть пострадавшие, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, РИА ФедералПресс. На Урале опрокинулся автобус, направлявшийся в Ивдель по трассе Екатеринбург – Серов. В результате ЧП есть пострадавшие, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

Пассажирский автобус попал в ДТП на 215-м километре автодороги. На место выезжали пожарные подразделения и оперативная группа 11-го отряда федеральной противопожарной службы Качканара, однако помощь пожарных не потребовалась. В данным момент движение транспорта осуществляется в штатном режиме. Пассажиры автобуса направлены к месту назначения попутным транспортом.

В областном ГИБДД сообщили что дорожно-транспортное происшествие произошло на 207-м километре с участием пассажирского автобуса TransStar. «Водитель автобуса, двигаясь со стороны Нижнего Тагила в сторону Ивделя, по неустановленной причине не справился с управлением транспортного средства, съехал в кювет и завалился на бок. В результате ДТП автобус получил механические повреждения. Прибывшие на место ЧП медики госпитализировали в ближайшее лечебное учреждение города Нижней Туры троих детей и одного взрослого мужчину для проведения медицинского осмотра и выяснения характера их травм. Известно, что на момент инцидента в салоне автобуса находился 31 пассажир. Сейчас госавтоинспекторы, работающие на месте аварии, устанавливают личность водителя и всех пассажиров», – заключили полицейские.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, 23 марта на 6 км автодороги «Южный подьезд» под Нижним Тагилом насмерть разбились трое мужчин, еще двое находятся в больнице. По предварительным данным, автомобиль BMW двигался из села Южаково в направлении Нижнего Тагила, съехал с проезжей части, после чего опрокинулся. В момент аварии в авто находилось пять мужчин возраста 30-35 лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.