Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Полиция задержала телефонного террориста, переполошившего ТРК «Атмосфера»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 марта, РИА ФедералПресс. Полиция Петербурга задержала подозреваемого в ложном сообщении о бомбе в торгово-развлекательном комплексе «Атмосфера» в Приморском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 марта, РИА ФедералПресс. Полиция Петербурга задержала подозреваемого в ложном сообщении о бомбе в торгово-развлекательном комплексе «Атмосфера» в Приморском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Как ранее писал «ФедералПресс», вечером 27 марта торгово-развлекательный комплекс на Комендантской площади, 1, эвакуировали после анонимного звонка о готовящемся взрыве. Никакой бомбы в «Атмосфере» не нашли.

Как сообщает пресс-службе МВД, сотрудники 66 отдела полиции Красногвардейского района задержали 33-летнего безработного петербуржца: «Мужчина изобличен в том, что 27 марта 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений позвонил в службу «02» и сообщил о заминировании и готовящемся взрыве в ТРК «Атмосфера».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По остается неизвестным, имеет ли подозреваемый отношение к другим сообщениям о минировании торговых центров в Петербурге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.