Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

СК завел дело о жестоком убийстве пятилетнего пермяка в Болгарии

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. Российские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства двух граждан РФ в Болгарии. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ СКР.

МОСКВА, 31 марта, РИА ФедералПресс. Российские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства двух граждан РФ в Болгарии. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ СКР.

По данным следователей, 23 марта в Болгарии на берегу озера Пасарел в районе города Приморско был обнаружен чемодан с телом 5-летнего Никиты Леонтьева, гражданина России, с множественными ножевыми ранениями. За несколько дней до этого в этом же городе было найдено тело 35 летней россиянки, которая является матерью убитого ребенка. Анна с сыном проживали в Пермском крае и несколько месяцев назад уехали из России в Болгарию.

В настоящее время проводятся следственные действия. Устанавливаются все обстоятельства преступления. В рамках расследования уголовного дела будут подготовлены запросы о правовой помощи в компетентные органы Болгарии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.