Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Массовое ДТП произошло на тюменской трассе. Пострадали два водителя иномарок

ТЮМЕНЬ, 31 марта, РИА ФедералПресс. На тюменской трассе столкнулись три автомобиля.

ТЮМЕНЬ, 31 марта, РИА ФедералПресс. На тюменской трассе столкнулись три автомобиля.

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в ГУ МВД по Тюменской области,  Chevrolet Aveo, KIA Sportage и Chevrolet Cruze столкнулись около часа дня в окрестностях станции Демьянка Уватского района.

Аварию спровоцировал водитель Chevrolet Aveo, нарушив правила обгона. В результате столкновения 32-летний мужчина, управлявший этим авто, получил травмы головы, грудной клетки и ушибы. 28-летней женщины, управлявшая автомобилем Chevrolet Cruze, получила серьезные травмы.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что на улице 50 лет Октября в Тюмени произошло ДТП. У детской поликлиники столкнулись автомобили «Мазда Фамилиа» и «Тойота Камри».

По предварительным данным, водитель «Мазды», перестраиваясь в левый ряд, не выдержал дистанцию. За рулем «Мазды» находился 26-летний мужчина, лишенный права управления транспортом. В автомобиле с ним ехала женщина с 7-летним сыном. Ребенок перевозился без детского автокресла. В результате происшествия мальчик получил значительные травмы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.