Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Кстово 17-летняя девушка повесилась после ссоры с парнем

КСТОВО, 7 апреля, РИА ФедералПресс. В Кстово следователи выясняют причины самоубийства 17-летней девушки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

КСТОВО, 7 апреля, РИА ФедералПресс. В Кстово следователи выясняют причины самоубийства 17-летней девушки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Тело девушки нашли в домике садоводческого товарищества, она была в петле, сделанной из собственного шарфа. При осмотре следователи не обнаружили видимых повреждений криминального характера.

Выяснилось, что накануне трагедии девушка поссорилась со своим парнем.

Расследование продолжается.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Дзержинске школьница спрыгнула с балкона, оставив предсмертную записку. По версии следствия,девушка ранее неоднократно предпринимала попытки покончить жизнь самоубийством, в том числе в январе 2015 года она попыталась выпрыгнуть с балкона многоэтажного дома по пр.Чкалова, но ее действия были пресечены жильцами дома. После этого подросток проходил лечение у врача-психиатра.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.