Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Полиция расследует обстоятельства ДТП с пожилой велосипедисткой в Майском

МАЙСКИЙ, 8 апреля, РИА ФедералПресс. Полиция устанавливает обстоятельства аварии, в которой пострадала пожилая велосипедистка. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии.

МАЙСКИЙ, 8 апреля, РИА ФедералПресс. Полиция устанавливает обстоятельства аварии, в которой пострадала пожилая велосипедистка. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии.

Вечером 7 марта, около 20:00 водитель «девятки» ехал по улице Горького и, поворачивая налево, не уступил дорогу пожилой женщине на велосипеде и сбил ее.

В результате дорожного происшествия 65-летнюю женщину с различными телесными повреждениями доставили в больницу.

«По версии полицейских причиной случившегося могло послужить недостаточное уличное освещение», – говорится в сообщении пресс-службы.

«ФедералПресс» напоминает, 23 марта в Южноуральске под колеса легкового автомобиля попал пожилой велосипедист. Водитель легкового автомобиля 1948 года рождения совершил наезд на водителя велосипеда 1937 года рождения, пересекающего дорогу. В результате ДТП велосипедист получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в Южноуральскую городскую больницу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.