Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

На станции Грязи под Липецком столкнулись два поезда

МОСКВА, 9 апреля, РИА ФедералПресс. Утром в Липецкой области во время сцепки вагонов столкнулись пассажирский поезд и локомотив, передает ГУ МЧС по Липецкой области.

МОСКВА, 9 апреля, РИА ФедералПресс. Утром в Липецкой области во время сцепки вагонов столкнулись пассажирский поезд и локомотив, передает ГУ МЧС по Липецкой области.

За медпомощью на месте ЧП обратились 14 человек, передает РИА «Новости», ссылаясь на заявление члена оперативного штаба на месте происшествия. Как пояснил собеседник, один человек госпитализирован, поезд ушел по маршруту.

ЧП произошло во время замены локомотивов – самопроизвольно покатилась сцепка поезда и столкнулась с подвижным составом поезда №15, сообщением «Москва-Волгоград», уточняется на сайте МЧС.

«ФедералПресс» напоминает: 3 апреля в Дагестане, электровоз снес на переезде автомобиль ВАЗ 2106, к счастью в аварии никто не пострадал. В середине марта, в Курганской области, поезд влетел в легковушку на переезде, в результате чего автомобиль отбросило на обочину. Из людей никто в аварии никто не пострадал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.