Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Грабитель признался, что украл оргтехнику из терской школы

ТЕРЕК, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Местный житель признался в том, что похитил оргтехнику из городской школы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Терскому району.

ТЕРЕК, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Местный житель признался в том, что похитил оргтехнику из городской школы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Терскому району.

11 апреля в отделение полиции по Терскому району с явкой с повинной обратился ранее не судимый житель Терека, 1987 года рождения. Мжчина рассказал, что в ноябре прошлого года украл из терской школы №3 восемь системных блоков и четыре монитора. Затем грабитель продал украденные компьютеры по объявлению за 123 тыс. рублей.

Полицейские Терского района устанавливают местонахождение вещественных доказательств, говорится в сообщении пресс-службы МВД. 

«ФедералПресс» напоминает в январе в Сургуте задержаны двое подозреваемых в крупной краже в речном порту. В сургутском линейном отделе МВД России на транспорте, расследование велось по нескольким обращениям. Первым к ним обратился мужчина, у которого сбили замок с гаража и вытащили дорогостоящий моющий аппарат и системный блок. Оказалось, что подобных краж было около десятка. Долго наблюдая за территорией порта, анализируя собранную информацию, задержали двоих злоумышленников, возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.