Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Режим контртеррористической операции объявили в Нальчике

НАЛЬЧИК, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Накануне поздно вечером в одном из районов столицы Кабардино-Балкарии был введен режим контртеррористической операции.

НАЛЬЧИК, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Накануне поздно вечером в одном из районов столицы Кабардино-Балкарии был введен режим контртеррористической операции.

Правовой режим КТО введен на территории, ограниченной следующими улицами: Тлостанова – проспект Ленина – Карашаева – Кирова, пишет РИА «Новости». Это сделано для того, чтобы не допустить террористических акций, разыскать и задержать скрывающих членов бандподполья и обеспечить безопасность граждан.

«ФедералПресс» напоминает, несколько дней назад на окраине Нальчика в дачном домовладени был заблокирован организатор канала поставки оружия и взрывчатых веществ. Злоумышленник начал стрелять, в ответ был открыт огонь на поражение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.