Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Рейс «Уральских авиалиний» Сочи – Екатеринбург был задержан на 14 часов

ЕКАТЕРИНБУРГ, СОЧИ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. В аэропорту Сочи на 14 часов был задержан вылет рейса «Уральских авиалиний» в Екатеринбург.

ЕКАТЕРИНБУРГ, СОЧИ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. В аэропорту Сочи на 14 часов был задержан вылет рейса «Уральских авиалиний» в Екатеринбург.

Самолет должен был вылететь в Екатеринбург в пятницу, 17 апреля, в 13:05, сообщают «Вести.Сочи». Однако выполнение рейса отложили по технической причине. В Сочи прибыл резервный самолет, который вылетел в столицу Урала только сегодня в 3:36.

Вылета задержанного рейса ожидал 191 пассажир.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в июле прошлого года Росавиация опубликовала данные мониторинга по задержанным рейсам авиакомпаний. В число антилидеров вошли и «Уральские авиалинии» (9,66 %). При этом в июне 2014 года число задержанных рейсов «Уральских авиалиний» увеличилось более чем в три раза по сравнению с маем 2014 года, всего на июнь их пришлось 402 из 4160.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.