Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Бийске две девочки пытались покончить с собой. Одна погибла

БИЙСК, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Ночью 19 апреля в Бийске две 15-летние девочки попытались покончить с собой. В результате одна из них умерла. Об этом «ФедералПресс.Сибирь» рассказали в пресс-службе Следственного комитета России.

БИЙСК, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Ночью 19 апреля в Бийске две 15-летние девочки попытались покончить с собой. В результате одна из них умерла. Об этом «ФедералПресс.Сибирь» рассказали в пресс-службе Следственного комитета России.

Девочек нашли возле одного из заброшенных зданий зерновой фабрики, из которого они, видимо, выбросились. Одна из школьниц погибла, другая осталась жива: с многочисленными переломами и без сознания она была доставлена в городскую больницу.

Следственным органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, они допрашивают родителей девочек, а также их знакомых. Изучаются личные записи школьниц. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.