Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

В пьяном ДТП на севере Крыма погиб пассажир мерседеса

КРЫМ, 20 апреля, РИА ФедералПресс. На севере Крыма произошла автокатастрофа, в которой погиб пассажир иномарки. Ее водитель и другой пассажир получили травмы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления ГИБДД республиканского МВД.

КРЫМ, 20 апреля, РИА ФедералПресс. На севере Крыма произошла автокатастрофа, в которой погиб пассажир иномарки. Ее водитель и другой пассажир получили травмы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления ГИБДД республиканского МВД.

Трагедия произошла еще в субботу утром, но подробности стали известны только сейчас. Представительский седан «Мерседес-Бенц S350», ехавший из Армянска в Красноперекопск, рухнул в правый кювет. По предварительным данным, его водитель был пьян и не справился с управлением. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб позвоночника и другие повреждения. Один из пассажиров, родившийся в 1978 году, погиб, второй (1994 года рождения) остался жив, но у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и компрессионный перелом позвонка. Водителю грозит до семи лет лишения свободы.

Всего за выходные в Крыму произошло четырнадцать ДТП с пострадавшими, травмы получили двадцать человек. Кроме того, зафиксировано почти девятьсот нарушений ПДД.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что в прошлое воскресенье под Алуштой погиб пассажир столкнувшегося с малотоннажником ВАЗа. Три человека тогда получили травмы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.