Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Нижегородской области затопило участок дороги Воскресенское – Затон

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Участок автодороги Воскресенское – Затон им. Михеева затопило в Нижегородской области, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Участок автодороги Воскресенское – Затон им. Михеева затопило в Нижегородской области, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Информация о затоплении поступила на пульт дежурного в 12:00. Согласно данным МЧС, жилые дома в зону затопления не попадают. Жизнедеятельность населения не нарушена.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», в Уренском районе затопило участок автодороги Арья – Атазик. Прервано дорожное сообщение с населенным пунктом п. Атазик со стороны р.п. Арья. Согласно информации, жилые дома в зону затопления не попали и жизнедеятельность населения не нарушена. На время паводка организована лодочная переправа. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.