Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Нетрезвый хулиган протащил на капоте сотрудника полиции в Соль-Илецке

СОЛЬ-ИЛЕЦК, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Происшествие, в котором пострадал сотрудник полиции, произошло в Соль-Илецке 25 апреля, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

СОЛЬ-ИЛЕЦК, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Происшествие, в котором пострадал сотрудник полиции, произошло в Соль-Илецке 25 апреля, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Местная жительница сообщила, что в ее квартире произошел конфликт между гостями. На место прибыл дежурный наряд следственно-оперативной группы. Один из конфликтующих, будучи пьяным, попытался сбежать: он сел за руль своей машины и попытался скрыться от полицейских, не реагируя на их призывы выйти.

Один из полицейских попытался вытащить ключи из замка зажигания, но водитель резко тронулся с места, удерживая его руку. В результате сотрудник полиции получил телесные повреждения. 

Хулигана задержали. Он будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством. По данному факту руководством УМВД России по Оренбургской области проводится проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям сотрудников ОВД.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.