Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Полицейский, сбивших шестерых человек под Анапой, заключен под стражу

АНАПА, 3 мая, РИА ФедералПресс. В Анапе автомобиль с полицейским насмерть сбил двух прохожих.

АНАПА, 3 мая, РИА ФедералПресс.  В Анапе автомобиль с полицейским насмерть сбил двух прохожих.

Как сообщили «ФедералПресс» в СУ СКР по Краснодарскому краю, следователи проводят проверку ДТП. «В настоящее время устанавливается водитель, управлявший данным транспортным средством», - говорится в сообщении пресс-службы следкома.

Подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу

«ФедералПресс» напоминает, что инцидент произошел в 0:40 на 55-м километре автодороги Крымск – Джигинка. Автомобиль Mitsubishi Outlander допустил наезд на пешеходов, стоящих на обочине вдоль дороги. В машине находились два человека, один из которых является сотрудником полиции.  ДТП произошло в неосвещенном месте, вне пешеходного перехода.  В результате ДТП 23-летний местный житель скончался на месте от полученных травм. 18-летняя девушка умерла в реанимации. Еще двое пешеходов доставлены в больницу.
 
 
 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.