Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Задержанным российским байкерам в Германии вернули изъятые паспорта

ГЕРМАНИЯ, 4 мая, РИА ФедералПресс. Байкерам из клуба «Ночные волки» вернули назад паспорта, ранее изъятые у них сотрудниками полиции Германии. Об этом говорится в сообщении клуба в Livejournal.

ГЕРМАНИЯ, 4 мая, РИА ФедералПресс. Байкерам из клуба «Ночные волки» вернули назад паспорта, ранее изъятые у них сотрудниками полиции Германии. Об этом говорится в сообщении клуба в Livejournal.

«Отпустили. Как рассказывают задержанные участники мотопробега, после двухчасового согласования с Меркель, паспорта вернули. Отпустить отпустили, но следить не перестали. Сейчас полиция наблюдает за отелем, в котором остановились НВ», – говорится в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает, что колонну байкеров из клуба «Ночные волки» остановили возле Мюнхена более 20 полицейских с собаками.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 2 мая в Тбилиси российских байкеров заставили срезать георгиевские ленточки с мотоциклов. К инциденту причастны активисты движения НПО «Свободная зона». 27 апреля польские пограничники не впустили в страну членов байкерского клуба «Ночные волки». Колонна «Ночных волков» отправилась обратно в Брест. Власти Польши объяснили, почему отказались впускать «Ночных волков» на территорию страны. Они связывают отказ с тем, что российские байкеры могут представлять угрозу безопасности республики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.