Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Страшное ДТП под Кстовом: автобус с детьми столкнулся с грузовиком. Трое погибли

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 мая. РИА ФедералПресс. Сегодня рано утром на объездной дороге г. Кстово в районе п. Новоликеево Нижегородской области произошло ДТП с участием автобуса «Мерседес» и грузовика «Ман».

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 мая. РИА ФедералПресс. Сегодня рано утром на объездной дороге г. Кстово в районе п. Новоликеево Нижегородской области произошло ДТП с участием автобуса «Мерседес» и грузовика «Ман».

Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, погибли трое: из них двое взрослых и девочка 12 лет.

По предварительной информации, ДТП произошло по вине водителя автобуса, который выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с грузовиком. Всего в автобусе, по имеющейся информации, находилось 18 человек, из них 11 детей. Автобус зарегистрирован в Татарстане и направлялся в г. Санкт-Петербург. На место вызваны врачи. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП.

Отметим, что пострадавшие в аварии направлены в Кстовскую ЦРБ и детскую областную больницу в Нижний Новгород для осмотра, сообщается на сайте Приволжского регионального центра МЧС РФ. На место происшествия выехали  спасательные подразделения МЧС и другие службы экстренного реагирования.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.